Поставка каната стального, для установки на пассажирскую подвесную канатную дорогу ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский»
Начальная цена1 779 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321400001826000022
ИКЗ
261262805791926280100100230012593244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:09
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КИСЛОВОДСКИЙ"
ИНН-КПП
2628057919 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, бульвар Курортный, 21/ улица Коминтерна, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Курортный б-р, Д. 21/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальный парк «Кисловодский»
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Халимон Александр Николаевич, 7-87937-30350-6, halimon@kispark.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат стальной 20.5-ГЛ-В-Н-Р-Т-1860 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 4 000 Метр | 444,75 ₽ | 1 779 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)