Поставка бутылок из полиэтилентерефталата
Начальная цена506 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321400001826000023
ИКЗ
261262805791926280100100220012222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КИСЛОВОДСКИЙ"
ИНН-КПП
2628057919 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, бульвар Курортный, 21/ улица Коминтерна, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Курортный б-р, Д. 21/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальный парк «Кисловодский»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Халимон Александр Николаевич, 7-87937-30350-6, halimon@kispark.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 0,5 л 22.22.14.131 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата бесцветные | 10 000 Штука | 10,1 ₽ | 101 000 ₽ |
| 2 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 1,0 л 22.22.14.131 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата бесцветные | 30 000 Штука | 13,5 ₽ | 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ