Выполнение работ по устройству деревянного настила на объекте «Минералогический сад» в рамках создания и благоустройства туристической инфраструктуры в Национальном парке «Кисловодский»
Начальная цена7 207 673,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 076,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 720 767,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 360 383,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321400001826000024
ИКЗ
261262805791926280100100240014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КИСЛОВОДСКИЙ"
ИНН-КПП
2628057919 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, бульвар Курортный, 21/ улица Коминтерна, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Курортный б-р, Д. 21/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальный парк "Кисловодский"
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Халимон Александр Николаевич, 7-87937-30350-6, halimon@kispark.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство деревянного настила на объекте «Минералогический сад» в рамках создания и благоустройства туристической инфраструктуры в Национальном парке «Кисловодский» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 207 673,29 ₽ | 7 207 673,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ