Выполнение работ по текущему ремонту рентгенологического кабинета для нужд санатория им. А.М. Горького - филиала ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 066 673,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 333,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321400004026000006
ИКЗ
261770403012426284300100150014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Санаторий им. А.М. Горького - филиал ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
ИНН-КПП
7704030124 - 262843001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ВЛД. 8
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. Кисловодск, УЛ.. ВОЛОДАРСКОГО, ВЛД. 8,
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Манукова Э. И., 7-787937-29945, glbuh@sangork.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту рентгенологического кабинета для нужд санатория им. А.М. Горького - филиала ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 066 673,76 ₽ | 1 066 673,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера