Услуги медицинских лабораторий
Начальная цена4 749 837,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 498,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 983,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321400004026000007
ИКЗ
261770403012426284300100170018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Санаторий им. А.М. Горького - филиал ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
ИНН-КПП
7704030124 - 262843001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ВЛД. 8
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Манукова Эмма Игоревна, 7-87937-29945, glbuh@sangork.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 4 749 837,9 ₽ | 4 749 837,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ