поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена278 631,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 863,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000226000194
ИКЗ
262263522186326350100100170170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ № 1"
ИНН-КПП
2635221863 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Заревина Екатерина Романовна, 8-8652-257412-292, ekaterinazarevina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 296,07 ₽ | 17 184,28 ₽ |
| 2 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 296,07 ₽ | 8 592,14 ₽ |
| 3 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 296,07 ₽ | 12 888,21 ₽ |
| 4 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 296,07 ₽ | 25 776,42 ₽ |
| 5 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 296,07 ₽ | 12 888,21 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 296,07 ₽ | 38 664,63 ₽ |
| 7 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 296,07 ₽ | 12 888,21 ₽ |
| 8 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 296,07 ₽ | 8 592,14 ₽ |
| 9 | Диски для определения чувствительности к антибактериальным препаратам в in vitro диагностике 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 4 296,07 ₽ | 8 592,14 ₽ |
| 10 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 296,07 ₽ | 12 888,21 ₽ |
| 11 | Реагенты диагностические in vitro для микробиологических исследований: Диск Амоксициллин + Клавулановая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 4 091,81 ₽ | 12 275,43 ₽ |
| 12 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 296,07 ₽ | 34 368,56 ₽ |
| 13 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 296,07 ₽ | 30 072,49 ₽ |
| 14 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 296,07 ₽ | 34 368,56 ₽ |
| 15 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 296,07 ₽ | 8 592,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ