Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
Начальная цена284 754,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 847,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 475,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000135
ИКЗ
262262702668226270100100141100000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Железноводск, г Железноводск ул. Чапаева,5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узунова Галина Николаевна, 8-87933-52353, g.lonskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 3 419 ₽ | 273 520 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 234,99 ₽ | 11 234,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ