Поставка полиграфической продукции на 2026 год

Электронный аукцион № 0321500000526000137 опубликован 10.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262262702668226270100100100020000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000137
ИКЗ
262262702668226270100100100020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
357415, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука541,9 ₽541,9 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука379,67 ₽379,67 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука249,75 ₽249,75 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука249,75 ₽249,75 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука2,53 ₽2,53 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука500,17 ₽500,17 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука545,33 ₽545,33 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука545,33 ₽545,33 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука389,89 ₽389,89 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1 ₽1 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1 ₽1 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1 ₽1 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,54 ₽3,54 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,47 ₽1,47 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука0,99 ₽0,99 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука2 ₽2 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука398,39 ₽398,39 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука282 ₽282 ₽
24
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука176,29 ₽176,29 ₽
25
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука398,39 ₽398,39 ₽
26
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука786,33 ₽786,33 ₽
27
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука146,44 ₽146,44 ₽
28
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука176,29 ₽176,29 ₽
29
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука600,33 ₽600,33 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука485,67 ₽485,67 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука573,9 ₽573,9 ₽
32
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука315 ₽315 ₽
33
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука196,43 ₽196,43 ₽
34
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука176,29 ₽176,29 ₽
35
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука398,39 ₽398,39 ₽
36
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука486 ₽486 ₽
37
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука486 ₽486 ₽
38
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука486 ₽486 ₽
39
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука600,33 ₽600,33 ₽
40
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука379,67 ₽379,67 ₽
41
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука541,9 ₽541,9 ₽
42
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука541,9 ₽541,9 ₽
43
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука393,98 ₽393,98 ₽
44
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука101,16 ₽101,16 ₽
45
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука600,33 ₽600,33 ₽
46
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука393,98 ₽393,98 ₽
47
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука287,51 ₽287,51 ₽
48
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука393,98 ₽393,98 ₽
49
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука393,98 ₽393,98 ₽
50
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука311,67 ₽311,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы