Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
Начальная цена39 099,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000526000138
ИКЗ
262262702668226270100100141120000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
357415, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Чапаева, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 доз | 6 802,19 ₽ | 20 406,57 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 105 000 МЕ | 0,06 ₽ | 6 016,5 ₽ |
| 3 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 шт | 172,21 ₽ | 1 722,05 ₽ |
| 4 | АНТИТОКСИН ДИФТЕРИЙНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 150 000 ЕД | 0,02 ₽ | 2 572,65 ₽ |
| 5 | АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 200 доз | 41,91 ₽ | 8 382,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ