Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
Начальная цена381 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 819,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000141
ИКЗ
262262702668226270100100141130000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Железноводск, г Железноводск ул. Чапаева,5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узунова Галина Николаевна, 8-87933-52353, g.lonskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 411,04 ₽ | 8 411,04 ₽ |
| 2 | Краситель для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 348,67 ₽ | 38 348,67 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент M-6LD LYSE для гематологических анализаторов серии В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 48 091,08 ₽ | 48 091,08 ₽ |
| 4 | Лизирующий реагент M-6LH LYSE для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 48 513,16 ₽ | 48 513,16 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 51 227,67 ₽ | 51 227,67 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 150,46 ₽ | 1 150,46 ₽ |
| 7 | Калибратор гематологический SC CAL Plus для анализаторов серии BС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ