Поставка лекарственных препаратов (Паллиатив Лот 1 -Не СЗ) на 2026 год
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000142
ИКЗ
262262702668226270100100141150000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
357401, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 5 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 6 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 7 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 9 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | шт | - | - |
| 11 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | мг | - | - |
| 12 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | шт | - | - |
| 13 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | мг | - | - |
| 14 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | г | - | - |
| 15 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 16 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | шт | - | - |
| 17 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | доз | - | - |
| 18 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 19 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 21 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 22 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 23 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 24 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | доз | - | - |
| 25 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 26 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 27 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 28 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 29 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 30 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 31 | ЭПОЭТИН БЕТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | МЕ | - | - |
| 32 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 33 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 34 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 35 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 36 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 37 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 38 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 39 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 40 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 41 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 42 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 43 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | см[3*];^мл | - | - |
| 44 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 45 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 46 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 47 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 48 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 49 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 50 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ