Поставка лекарственных препаратов (Паллиатив Лот 2 - СЗ) на 2026 год
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000143
ИКЗ
262262702668226270100100141160000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
357401, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 2 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | шт | - | - |
| 5 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 6 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 7 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 9 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 10 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 11 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 12 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | шт | - | - |
| 13 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 14 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 15 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 16 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 17 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 18 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 19 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 20 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 21 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 22 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | см[3*];^мл | - | - |
| 23 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | см[3*];^мл | - | - |
| 24 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | см[3*];^мл | - | - |
| 25 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | шт | - | - |
| 26 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 27 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 28 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 29 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 30 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 31 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 32 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 33 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 34 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | доз | - | - |
| 35 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 36 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 37 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 38 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ