Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных
Начальная цена381 220 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Простая--неисключительная--лицензия-на-право-использования-СУБД-Ред-База-Данных-для-1-сервера-МИС-КСАМУ-до-32-ядер-без-ограничения-срока-действия--Стандартная-редакция-.xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docОписание Объекта закупки (11).ODTПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000526000144
ИКЗ
262262702668226270100100080050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Железноводск, г. Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узунова Галина Николаевна, 8-87933-52353, g.lonskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер без ограничения срока действия. Стандартная редакция. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 287 500 ₽ | 287 500 ₽ |
| 2 | Инсталляционный комплект СУБД Ред База Данных 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер. 1 год. Стандартный уровень 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ