Поставка ЛП Паллиатив (Не ЖВ - лот 3) на 2026 год
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000145
ИКЗ
262262702668226270100100141170000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
357401, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 2 | ТОРАСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | г | - | - |
| 6 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | шт | - | - |
| 7 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | г | - | - |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 11 | ЛОРНОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | мг | - | - |
| 12 | РИФАКСИМИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 13 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 16 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 17 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 18 | ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 19 | АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | шт | - | - |
| 21 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 22 | БИФИДОБАКТЕРИИ ЛОНГУМ+ЭНТЕРОКОККУС ФЭЦИУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 23 | ДИЛТИАЗЕМ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 24 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЛАКТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+СОРБИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 25 | КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ