Поставка лекарственных препаратов (Паллиатив Лот 1 -Не СЗ) на 2026 год

Электронный аукцион № 0321500000526000146 опубликован 02.09.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262262702668226270100100141180000000
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000146
ИКЗ
262262702668226270100100141180000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
357401, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Дмитрий Александрович, 8-962-0211220, dimwork28@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
см[3*];^мл--
5
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
6
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
7
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
8
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
9
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
доз--
10
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
11
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
шт--
12
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
шт--
13
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--
14
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
шт--
15
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--
16
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
шт--
17
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
см[3*];^мл--
18
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
см[3*];^мл--
19
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
см[3*];^мл--
20
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
шт--
21
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
22
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
23
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
24
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
25
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
шт--
26
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
27
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
28
ЭПОЭТИН БЕТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
МЕ--
29
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
30
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
31
ЦЕФТАЗИДИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
32
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
шт--
33
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
см[3*];^мл--
34
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
35
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
36
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
шт--
37
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
см[3*];^мл--
38
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
шт--
39
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
40
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
шт--
41
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
42
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
43
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
44
ОНДАНСЕТРОН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
см[3*];^мл--
45
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
см[3*];^мл--
46
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
доз--
47
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
шт--
48
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
см[3*];^мл--
49
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--
50
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ