Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000526000149
ИКЗ
262262702668226270100100141190000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2627026682 - 262701001
Почтовый адрес
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Местонахождение
357415, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Железноводск, г Железноводск ул. Чапаева,5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Узунова Галина Николаевна, 8-87933-52353, g.lonskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,2 ₽ | 13,2 ₽ |
| 2 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 3 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,3 ₽ | 3,3 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60,5 ₽ | 60,5 ₽ |
| 5 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,5 ₽ | 16,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ