Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена129 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000626000196
ИКЗ
262262506830226250100100130480000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, м.о. Георгиевский, г Георгиевск, ул Филатова, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 | 5,09 ₽ | 20 360 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 | 4,36 ₽ | 34 880 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 см[3*];^мл | 2,34 ₽ | 35 100 ₽ |
| 4 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 см[3*];^мл | 2,97 ₽ | 17 820 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 12,64 ₽ | 12 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ