Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321500000626000197 опубликован 22.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262262506830226250100100130490000244
Начальная цена31 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000626000197
ИКЗ
262262506830226250100100130490000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, м.о. Георгиевский, г Георгиевск, ул Филатова, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 000 см[3*];^мл1,05 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы