Монтаж и установка турникета в приемное отделение ГБУЗ СК "Георгиевская районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0321500000626000203 опубликован 04.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262262506830226250100101010010000244
Начальная цена228 316,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 415,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000626000203
ИКЗ
262262506830226250100101010010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Филатова 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник вторичного электропитания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука11 386,67 ₽11 386,67 ₽
2
Механическая секция "Антипаника"
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 633,33 ₽49 633,33 ₽
3
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука95 396,67 ₽95 396,67 ₽
4
Ограждение
26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты
2 Штука35 950 ₽71 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы