Поставка мебели
Начальная цена1 721 669,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 216,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 166,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 172 166,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000207
ИКЗ
262262506830226250100101020070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357820, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, станица Незлобная, улица Базарная, дом 30.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Адамян Ашхен Юраевна, 8-87951-60289, angelasar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка офисная 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | 49 083,33 ₽ | 98 166,66 ₽ |
| 2 | Стол администратора 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 3 Штука | 49 237,5 ₽ | 147 712,5 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 21 Штука | 19 064 ₽ | 400 344 ₽ |
| 4 | Стол администратора 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 9 912,5 ₽ | 9 912,5 ₽ |
| 5 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 13 Штука | 15 361,67 ₽ | 199 701,71 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 52 Штука | 3 703,33 ₽ | 192 573,16 ₽ |
| 7 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 52 Штука | 3 200 ₽ | 166 400 ₽ |
| 8 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 12 220 ₽ | 48 880 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 19 Штука | 24 104,17 ₽ | 457 979,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ