Поставка мебели
Начальная цена974 100,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 410,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 410,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000208
ИКЗ
262262506830226250100101020040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357820, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, станица Незлобная, улица Базарная, дом 30.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Адамян Ашхен Юраевна, 8-87951-60289, angelasar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 520 ₽ | 49 520 ₽ |
| 2 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 34 243,73 ₽ | 924 580,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ