Поставка мебели
Начальная цена906 894,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 689,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 689,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000209
ИКЗ
262262506830226250100101020060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357820, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, станица Незлобная, улица Базарная, дом 30.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Адамян Ашхен Юраевна, 8-87951-60289, angelasar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | 14 954,33 ₽ | 179 451,96 ₽ |
| 2 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 36 759,67 ₽ | 36 759,67 ₽ |
| 3 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 36 759,67 ₽ | 36 759,67 ₽ |
| 4 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 20 508,8 ₽ | 164 070,4 ₽ |
| 5 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 136 500 ₽ | 136 500 ₽ |
| 6 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 27 997,67 ₽ | 167 986,02 ₽ |
| 7 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | 26 481 ₽ | 185 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ