Оказание услуг по разработке экологической документации Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Георгиевская районная больница»
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000626000210
ИКЗ
262262506830226250100101070017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Георгиевская районная больница». Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Филатова, дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баскакова Елена Викторовна, 8-87951-60289, vicklen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инвентаризации загрязняющих веществ, инструментальные замеры аккредитованной лабораторией, отчет по инвентаризации 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 2 | Постановка учреждения на государственный учет и присвоении категории объекта негативного воздействия в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 3 | Разработка программы производственного экологического контроля (ПЭК) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оформление проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ), получение экспертного заключения по проекту в территориальном ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии» СК или любой дугой аккредитованной организации и санитарно-эпид... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 108 666,67 ₽ | 108 666,67 ₽ |
| 5 | Разработка и согласование плана мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ (или обоснование отсутствия проведения мероприятий) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 59 666,67 ₽ | 59 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ