Поставка продуктов питания (картофель)

Электронный аукцион № 0321500000626000214 опубликован 28.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262262506830226250100101100010113244
Начальная цена2 902 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 026,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 268 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000214
ИКЗ
262262506830226250100101100010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Филатова 3, пищеблок
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
44 000 Килограмм65,97 ₽2 902 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)