Поставка продуктов питания (крупы, мука)
Начальная цена685 199,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 519,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000215
ИКЗ
262262506830226250100101130011061244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Филатова 3, пищеблок
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 220 Килограмм | 68,54 ₽ | 15 078,8 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 1 350 Килограмм | 68,15 ₽ | 92 002,5 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 650 Килограмм | 93 ₽ | 246 450 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 970 Килограмм | 61,41 ₽ | 59 567,7 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2 000 Килограмм | 67,78 ₽ | 135 560 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 900 Килограмм | 44,85 ₽ | 40 365 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 800 Килограмм | 62,44 ₽ | 49 952 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 670 Килограмм | 68,99 ₽ | 46 223,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)