Поставка продуктов питания (яица)
Начальная цена952 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 227 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000626000216
ИКЗ
262262506830226250100101140010147244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Филатова 3, пищеблок
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мелешко Мария Викторовна, 8-87951-60289, torgi@gcgb.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 78 700 Штука | 12,1 ₽ | 952 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)