Оказание услуг по проведению испытаний
Начальная цена115 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000626000217
ИКЗ
262262506830226250100101160017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2625068302 - 262501001
Почтовый адрес
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Местонахождение
357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салманова Анна Алексеевна, 8-87951-60289, a.n.n.a1953@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Рентгеновский кабинет с размещением аппарата флюорографического... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): РРентгеновский передвижной кабинет на базе автомобиля КАМАЗ с ра... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Рентгеновский передвижной кабинет на базе автомобиля Хендай с ра... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Комплекс медицинский передвижной лечебно-диагностический на базе... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению испытаний (контроль вентиляционных систем). 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 700 ₽ | 42 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению испытаний(контрольсредств защиты от рентгеновского излученияв медицинской диагностике) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера