Поставка реагентов диагностических
Начальная цена505 987,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 529,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 299,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000726000124
ИКЗ
262263523267126350100100080022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККМПЦ"
ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянченко Максим Иванович, 8-8652-997730, Info@skkmpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 030,3 ₽ | 55 151,5 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 65 243,66 ₽ | 326 218,3 ₽ |
| 3 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 154,42 ₽ | 124 617,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ