Поставка реагентов диагностических
Начальная цена402 793,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 013,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 139,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000726000126
ИКЗ
262263523267126350100100080042120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККМПЦ"
ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянченко Максим Иванович, 8-8652-997730, Info@skkmpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 114,67 ₽ | 56 229,34 ₽ |
| 2 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 274,24 ₽ | 1 371,2 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 155,49 ₽ | 107 774,5 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 781 ₽ | 20 781 ₽ |
| 5 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 284,64 ₽ | 9 284,64 ₽ |
| 6 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 2 481 ₽ | 124 050 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 245,84 ₽ | 35 245,84 ₽ |
| 8 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 283,33 ₽ | 17 283,33 ₽ |
| 9 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 386,67 ₽ | 30 773,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ