Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0321500000726000131 опубликован 19.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262263523267126350100100580010000244
Начальная цена88 196 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 440,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 409,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000726000131
ИКЗ
262263523267126350100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККМПЦ"

ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 8-865-2997730, kontrakt_skkmpc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
7 900 Штука10,54 ₽83 266 ₽
2
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
500 Штука9,86 ₽4 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы