Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0321500000726000132 опубликован 19.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262263523267126350100100580020000244
Начальная цена126 657,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 633,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 332,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000726000132
ИКЗ
262263523267126350100100580020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККМПЦ"

ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2

Место поставки и контакты

Место поставки
355021, Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Тюльпановая, д. 12/2, 5 этаж (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 8-865-2997730, kontrakt_skkmpc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука1 809,39 ₽126 657,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы