Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике
Начальная цена878 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500000726000141
ИКЗ
262263523267126350100100180028690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККМПЦ"
ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, силами и средствами Исполнителя без привлечения третьих лиц на территории города Ставрополя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Юрьевна, 8-865-2997730, kontrakt_skkmpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 869,08 ₽ | 869,08 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 952,22 ₽ | 952,22 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 043,33 ₽ | 1 043,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 127,63 ₽ | 1 127,63 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 189,69 ₽ | 1 189,69 ₽ |
| 6 | Иммуногистохимическое исследование гистологического материала (1 тест) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 602,44 ₽ | 3 602,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ