Поставка лекарственных препаратов (лот 4) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))
Начальная цена84 338 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 433,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000726000148
ИКЗ
262263523267126350100100140180000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККМПЦ"
ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Артема, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хадарина Ирина Сергеевна, 8-8652-997730, kontrakt_skkmpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕЗЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 см[3*];^мл | 5,16 ₽ | 30 960 ₽ |
| 2 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 700 см[3*];^мл | 7,79 ₽ | 5 453 ₽ |
| 3 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 500 см[3*];^мл | 8,01 ₽ | 20 025 ₽ |
| 4 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 18 000 | 1,55 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ