Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))
Начальная цена23 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500000726000149
ИКЗ
262263523267126350100100140190000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККМПЦ"
ИНН-КПП
2635232671 - 263501001
Почтовый адрес
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Местонахождение
355014, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТЮЛЬПАНОВАЯ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Артема, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хадарина Ирина Сергеевна, 8-8652-997730, kontrakt_skkmpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 | 4,63 ₽ | 6 945 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 см[3*];^мл | 0,64 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 4,89 ₽ | 9 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ