оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001026000002
ИКЗ
262263410294426340100100240014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВКРАЙИМУЩЕСТВО"
ИНН-КПП
2634102944 - 263401001
Почтовый адрес
355012, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 192
Местонахождение
355012, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 192
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Мельников Игорь Сергеевич, 8-8652-231841, is.melnikov@gupski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобиля: Диагностика ходовой части 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Работы по ремонту автомобиля: Диагностика электрической части 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Работы по ремонту автомобиля: Диагностика двигателя 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Двигателя, ГБЦ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Работы по ремонту автомобиля: Замена свечей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Акпп (вариатор) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Работы по ремонту автомобиля: Замена МКПП 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Амортизатор задний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Амортизатор передний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Бачок омывателя стекла 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Бачок расширительный системы охлаждения 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Блок управления АКПП 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Болт колеса 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Вентилятор охлаждения 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Втулка заднего подрамника 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 16 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Втулка рычага переднего задняя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Втулка рычага переднего передняя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Втулка стабилизатора заднего 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Втулка стабилизатора переднего 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Генератор 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 21 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик ABS 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик АКПП 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик давления А/С 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик давления во впускном коллекторе 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 25 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик давления топлива в рампе 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 26 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик детонации 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик кислорода (лямбда-зонд) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик массового расхода воздуха 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик положения коленвала 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик стоп-сигнала 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик температуры 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик температуры охлаждающей жидкости 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Датчик уровня топлива в баке 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Диск колеса 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Диск тормозной задний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 36 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Диск тормозной передний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 37 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Жидкость тормозная 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 38 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок багажника 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок двери задней левой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 40 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок двери задней правой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок двери передней левой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 42 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок двери передней правой 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок зажигания 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Замок капота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 45 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Заслонка дроссельная 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 46 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Защита картера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 47 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Зеркало заднего вида левое 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 48 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Зеркало заднего вида правое 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 49 | Работы по ремонту автомобиля: Замена Катушка зажигания 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 50 | Замена Клапан вакуумного усилителя тормозов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ