Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей, батарей аккумуляторных стартерных свинцово-кислотных для обеспечения нужд обособленного подразделения «Благодарненский участок» ГБУ СК «Стававтодор».

Электронный аукцион № 0321500001426000048 опубликован 21.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262263524419426350100100910012720244
Начальная цена168 823,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 688,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 882,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000048
ИКЗ
262263524419426350100100910012720244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, город Благодарный, переулок Кочубея, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельнова Елена Аркадьевна, 8-8652-997258, e.telnova@avtodor26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука18 116,66 ₽108 699,96 ₽
2
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука10 060 ₽30 180 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука7 310 ₽14 620 ₽
4
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука15 323,33 ₽15 323,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы