Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование средств криптографической защиты информации
Начальная цена473 058 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 730,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 305,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000049
ИКЗ
262263524419426350100100880015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова 10 М, государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Болелова Ирина Алексеевна, 8-8652-997255, i.bolelova@avtodor26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 57 Штука | 8 280 ₽ | 471 960 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ