Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки на средства защиты информации
Начальная цена631 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 313,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 133,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000051
ИКЗ
262263524419426350100100980016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, проспект Кулакова 10 М, государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Болелова Ирина Алексеевна, 8-8652-997255, i.bolelova@avtodor26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 114 Условная единица | 5 538 ₽ | 631 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ