Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав (лицензий) на использование ЭС «Система Охрана Труда Плюс»
Начальная цена223 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 235,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 355,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000052
ИКЗ
262263524419426350100100950016311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, проспект Кулакова 10 М, государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Болелова Ирина Алексеевна, 8-8652-997255, i.bolelova@avtodor26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг простой неисключительной лицензии ЭС «Система Охрана Труда Плюс» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 223 555 ₽ | 223 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ