Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500001426000057 опубликован 17.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262263524419426350100101030015829244
Начальная цена1 227 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000057
ИКЗ
262263524419426350100101030015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевчук Игорь Александрович, 8-8652-997255, zakupki@avtodor26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука100 700 ₽100 700 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
9 Штука100 700 ₽906 300 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука110 100 ₽110 100 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука110 100 ₽110 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы