Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта транспортных средств и спецтехники обособленного подразделения «Благодарненский участок» ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000058
ИКЗ
262263524419426350100101090012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский м.о., г. Благодарный, переулок Кочубея, дом 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ореховская Евгения Васильевна, 8-8652-997255, e.orekhovskaya@avtodor26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор (под кабину) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 387,33 ₽ | 387,33 ₽ |
| 2 | Автокондиционер МОНОБЛОК 12В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97 631,66 ₽ | 97 631,66 ₽ |
| 3 | Автокондиционер МОНОБЛОК 24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 661,66 ₽ | 100 661,66 ₽ |
| 4 | Акселератор (Т-10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 758,33 ₽ | 17 758,33 ₽ |
| 5 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 89,66 ₽ | 89,66 ₽ |
| 6 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,66 ₽ | 118,66 ₽ |
| 7 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 656,66 ₽ | 2 656,66 ₽ |
| 8 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 789,33 ₽ | 6 789,33 ₽ |
| 9 | Амортизатор (КПП,двигатель) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 435 ₽ | 6 435 ₽ |
| 10 | Амортизатор (под балку) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 953,66 ₽ | 2 953,66 ₽ |
| 11 | Амортизатор (под кабину) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 161,33 ₽ | 161,33 ₽ |
| 12 | Амортизатор (подушка) двигателя К-700 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880,33 ₽ | 2 880,33 ₽ |
| 13 | Амортизатор / виброопора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 930 ₽ | 7 930 ₽ |
| 14 | Амортизатор АКСС-220 (КПП) (К-700) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 099 ₽ | 3 099 ₽ |
| 15 | Амортизатор ДУ-58,01,00,010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 559 ₽ | 2 559 ₽ |
| 16 | Амортизатор кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 17 | Амортизатор кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 394 ₽ | 394 ₽ |
| 18 | Амортизатор кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 013 ₽ | 9 013 ₽ |
| 19 | Амортизатор круг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 748,66 ₽ | 1 748,66 ₽ |
| 20 | Амортизатор МТЗ рулевого управления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,66 ₽ | 85,66 ₽ |
| 21 | Амортизатор МТЗ,Зил, опоры двигателя передний с ограничителем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 566,33 ₽ | 566,33 ₽ |
| 22 | Амортизатор полуприцепа, прицепа (331/495 24х55 24х55 О/О) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 205,33 ₽ | 22 205,33 ₽ |
| 23 | Амортизатор полуприцепа, прицепа (464/800 24х55 24х55 O/O) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 407,33 ₽ | 27 407,33 ₽ |
| 24 | Амортизатор радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 25 | Амортизатор рулевого вала МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117,33 ₽ | 117,33 ₽ |
| 26 | Амортизатор/виброопора 62к 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 898,66 ₽ | 5 898,66 ₽ |
| 27 | Бак расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 828,33 ₽ | 17 828,33 ₽ |
| 28 | Бак радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 716 ₽ | 4 716 ₽ |
| 29 | Бак радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200,33 ₽ | 4 200,33 ₽ |
| 30 | Бак радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 989 ₽ | 2 989 ₽ |
| 31 | Бак радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 691 ₽ | 4 691 ₽ |
| 32 | Бак радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 954,66 ₽ | 3 954,66 ₽ |
| 33 | Бак радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 266 ₽ | 4 266 ₽ |
| 34 | Бак радиатора нижний (метал) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 019 ₽ | 1 019 ₽ |
| 35 | Бак расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 966,66 ₽ | 8 966,66 ₽ |
| 36 | Бак расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 758 ₽ | 19 758 ₽ |
| 37 | Бак топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 694,66 ₽ | 54 694,66 ₽ |
| 38 | Бак топливный в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 209 ₽ | 52 209 ₽ |
| 39 | Балансир 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 351 142,33 ₽ | 351 142,33 ₽ |
| 40 | Балансир ДЗ-143 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 325 029,66 ₽ | 325 029,66 ₽ |
| 41 | Балансир ДЗ-180 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 333 015,33 ₽ | 333 015,33 ₽ |
| 42 | Балка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 134 294 ₽ | 134 294 ₽ |
| 43 | Балка моста переднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123 692 ₽ | 123 692 ₽ |
| 44 | Балка переднего моста ДЗ-180 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207 244 ₽ | 207 244 ₽ |
| 45 | Балка проблесковая 104W с ПДУ на проводе, 140 см, 20 режимов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56 569,66 ₽ | 56 569,66 ₽ |
| 46 | Балка четырехсторонняя проблесковая оранжевая 7 секций 83 см 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 601 ₽ | 22 601 ₽ |
| 47 | Балка-люстра проблесковая 140W, 60 см, на магнитах, 13 режимов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 875,66 ₽ | 32 875,66 ₽ |
| 48 | Барабан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 457 ₽ | 18 457 ₽ |
| 49 | Барабан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 848 ₽ | 13 848 ₽ |
| 50 | Барабан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 637,66 ₽ | 19 637,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ