Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена502 713,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 027,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 271,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001426000061
ИКЗ
262263524419426350100101100015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263501001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10М
Место поставки и контакты
Место поставки
Шпаковский филиал государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Стававтодор» Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина 160
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельнова Елена Аркадьевна, 8-8652-997258, e.telnova@avtodor26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 501 463,33 ₽ | 501 463,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ