Поставка битума нефтяного дорожного для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001526000244 опубликован 22.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262263524419426244300100080381920244
Начальная цена2 976 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 760 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 892 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000244
ИКЗ
262263524419426244300100080381920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Асфальтобетонный завод Левокумского участка Буденновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»: Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комарова, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 500 ₽2 976 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы