Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для обеспечения нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001526000246 опубликован 23.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262263524419426244300100160081920244
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 997 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000246
ИКЗ
262263524419426244300100160081920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
с обязательным расположением АЗС в г.Буденновске,Буденновского района,с. Арзгир, Арзгирского района,,с.Левокумское,Левокумского района,а далее с периодичностью расположения не реже, чем 200 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,03 ₽85,03 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,81 ₽92,81 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97,38 ₽97,38 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97,38 ₽97,38 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97,38 ₽97,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы