Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001526000247 опубликован 23.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262263524419426244300100070120812244
Начальная цена2 999 774,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 997,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 932,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000247
ИКЗ
262263524419426244300100070120812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Асфальтобетонный завод: установлен относительно ориентира село Арзгир 98 км автодороги Дивное-Рагули в 0,3 км от автодороги к югу, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Ставропольский край, Арзгирский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
2 462 Кубический метр1 218,43 ₽2 999 774,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы