Поставка битума нефтяного дорожного для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001526000249 опубликован 24.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262263524419426244300100080391920244
Начальная цена2 976 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 760 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 892 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000249
ИКЗ
262263524419426244300100080391920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Асфальтобетонный завод Буденновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»: Ставропольский край,г.Буденновск,пр.Тампонажный,40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 500 ₽2 976 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы