Поставка запасных частей АБЗ для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена1 545 946,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 459,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 463 783,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000250
ИКЗ
262263524419426244300100630030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронелист (верхний торцевой) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 5 873,66 ₽ | 11 747,32 ₽ |
| 2 | Бронелист 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 12 Штука | 1 317,33 ₽ | 15 807,96 ₽ |
| 3 | Сектор брони 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 24 Штука | 3 714,66 ₽ | 89 151,84 ₽ |
| 4 | Лист нижний торцевой 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 5 062 ₽ | 10 124 ₽ |
| 5 | Предохранительный лист боковой 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 9 645,66 ₽ | 19 291,32 ₽ |
| 6 | Болт крепления брони М-16х50 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 300 Штука | 88 ₽ | 26 400 ₽ |
| 7 | Болт крепления стоек 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 200 Штука | 125,66 ₽ | 25 132 ₽ |
| 8 | Лист броневой (затвор) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 6 Штука | 6 369 ₽ | 38 214 ₽ |
| 9 | Лист броневой (затвор) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 4 Штука | 3 992,33 ₽ | 15 969,32 ₽ |
| 10 | Установка насосная битумная 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 297 266,66 ₽ | 297 266,66 ₽ |
| 11 | Насос битумный 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 128 520 ₽ | 128 520 ₽ |
| 12 | Кран трёхходовой 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 5 Штука | 54 178,66 ₽ | 270 893,3 ₽ |
| 13 | Лопасть 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 28 Штука | 2 076 ₽ | 58 128 ₽ |
| 14 | Полумуфта (на валу редуктора) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 3 Штука | 10 398,33 ₽ | 31 194,99 ₽ |
| 15 | Полумуфта (на валу двигателя) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 3 Штука | 11 633,66 ₽ | 34 900,98 ₽ |
| 16 | Полумуфта (на валу редуктора) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 3 Штука | 12 676 ₽ | 38 028 ₽ |
| 17 | Полумуфта (вал смесителя) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 10 Штука | 11 211 ₽ | 112 110 ₽ |
| 18 | Полумуфта (на редукторе) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 9 762,33 ₽ | 19 524,66 ₽ |
| 19 | Полумуфта (на валу редуктора) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 4 Штука | 10 624,33 ₽ | 42 497,32 ₽ |
| 20 | Полумуфта (на валу насоса битумного) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 6 Штука | 9 460,33 ₽ | 56 761,98 ₽ |
| 21 | Цепь 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 6 Штука | 865 ₽ | 5 190 ₽ |
| 22 | Пневмораспределитель 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 2 310,66 ₽ | 4 621,32 ₽ |
| 23 | Пневмораспределитель 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 8 290,66 ₽ | 16 581,32 ₽ |
| 24 | Пневмоцилиндр 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 16 193,66 ₽ | 32 387,32 ₽ |
| 25 | Подшипник 42312А (опора дымососа) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 2 042,33 ₽ | 4 084,66 ₽ |
| 26 | Подшипник 312 (опора дымососа) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 2 446,66 ₽ | 4 893,32 ₽ |
| 27 | Муфель (агрегат топочный) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 29 467 ₽ | 29 467 ₽ |
| 28 | Ствол (горелка) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 67 960,33 ₽ | 67 960,33 ₽ |
| 29 | Вибратор MVE 300/3 (питателя) 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 19 548,66 ₽ | 39 097,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ