Поставка запасных частей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000251
ИКЗ
262263524419426244300100050230000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | Штука | 10 036,66 ₽ | 10 036,66 ₽ |
| 2 | Насос масляный 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | Штука | 25 890 ₽ | 25 890 ₽ |
| 3 | Муфта разрывная 28.15.26.110 Муфты механические нерасцепляемые | Штука | 706,66 ₽ | 706,66 ₽ |
| 4 | Распылитель 28.29.22.120 Распылители | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 5 | Фланец 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 5 796,66 ₽ | 5 796,66 ₽ |
| 6 | Лента 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 3 766,66 ₽ | 3 766,66 ₽ |
| 7 | Насос предпусковой 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 8 | Муфта опережения 28.15.26.110 Муфты механические нерасцепляемые | Штука | 8 030 ₽ | 8 030 ₽ |
| 9 | Клапан нагнетательный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 10 | Распылитель 28.29.22.120 Распылители | Штука | 476,66 ₽ | 476,66 ₽ |
| 11 | Плунжерная пара 28.29.22.120 Распылители | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 12 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 16 956,66 ₽ | 16 956,66 ₽ |
| 13 | Ресивер 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 2 113,33 ₽ | 2 113,33 ₽ |
| 14 | Камера тормозная 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 15 | Накладка тормозная 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 5 303,33 ₽ | 5 303,33 ₽ |
| 16 | Ремкомплект на гильзу цилиндра (один цилиндр) 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 17 | Манжета клапана 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 18 | Кольца поршневые 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 1 506,66 ₽ | 1 506,66 ₽ |
| 19 | Манжета 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 3 356,66 ₽ | 3 356,66 ₽ |
| 20 | Шестерня коленчатого вала 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 2 570 ₽ | 2 570 ₽ |
| 21 | Шестерня вала 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 22 | Поршнекомплект 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 7 716,66 ₽ | 7 716,66 ₽ |
| 23 | Диск сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 14 626,66 ₽ | 14 626,66 ₽ |
| 24 | Поршнекомплект 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 25 | Плунжерная пара 28.29.22.120 Распылители | Штука | 836,66 ₽ | 836,66 ₽ |
| 26 | Распылитель 28.29.22.120 Распылители | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 27 | Клапан нагнетательный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 486,66 ₽ | 486,66 ₽ |
| 28 | Ремкомплект ТНВД 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 29 | Плунжерная пара 28.29.22.120 Распылители | Штука | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 30 | Распылитель 28.29.22.120 Распылители | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 31 | Клапан нагнетательный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 32 | Сердцевина радиатора 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 076,66 ₽ | 37 076,66 ₽ |
| 33 | Стремянка 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 34 | Трубка топливная 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 2 236,66 ₽ | 2 236,66 ₽ |
| 35 | Поршнекомплект 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Комплект | 5 576,66 ₽ | 5 576,66 ₽ |
| 36 | Шторка радиатора 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 37 | Клапан нагнетательный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 38 | Плунжерная пара 28.29.22.120 Распылители | Штука | 1 756,66 ₽ | 1 756,66 ₽ |
| 39 | Натяжное устройство 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 40 | Шестерня ведущая привода 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 26 836,66 ₽ | 26 836,66 ₽ |
| 41 | Вал карданный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 30 643,33 ₽ | 30 643,33 ₽ |
| 42 | Карбюратор 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 43 | Насос масляный 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | Штука | 26 963,33 ₽ | 26 963,33 ₽ |
| 44 | Глушитель выхлопа 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | Штука | 8 583,33 ₽ | 8 583,33 ₽ |
| 45 | Коллектор впускной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 6 573,33 ₽ | 6 573,33 ₽ |
| 46 | Вал коленчатый 2 шпонки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 55 440 ₽ | 55 440 ₽ |
| 47 | Ось коромысел 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 13 366,66 ₽ | 13 366,66 ₽ |
| 48 | Распределительный вал 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 49 | Шатун 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 7 460 ₽ | 7 460 ₽ |
| 50 | Штанга толкателя 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ