Поставка металла для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена997 311,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 973,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 193,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000253
ИКЗ
262263524419426244300100660010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 40 Штука | 5 558,75 ₽ | 222 350 ₽ |
| 2 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 18 Штука | 8 191,66 ₽ | 147 449,88 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 714 Килограмм | 118 ₽ | 84 252 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 645 Килограмм | 116 ₽ | 74 820 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 475 Килограмм | 120,33 ₽ | 57 156,75 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 315 Килограмм | 123 ₽ | 161 745 ₽ |
| 7 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 160 Килограмм | 127,66 ₽ | 20 425,6 ₽ |
| 8 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 218 Килограмм | 129,66 ₽ | 28 265,88 ₽ |
| 9 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 274 Килограмм | 123,66 ₽ | 33 882,84 ₽ |
| 10 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 292 Килограмм | 123,66 ₽ | 36 108,72 ₽ |
| 11 | Прокат шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 118 Килограмм | 134,41 ₽ | 15 860,38 ₽ |
| 12 | Прокат шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 235 Килограмм | 131,08 ₽ | 30 803,8 ₽ |
| 13 | Прокат шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 298 Килограмм | 129,41 ₽ | 38 564,18 ₽ |
| 14 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 108 Килограмм | 127,75 ₽ | 13 797 ₽ |
| 15 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 163 Килограмм | 146,16 ₽ | 23 824,08 ₽ |
| 16 | Прокат стальной круглый 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 76 Килограмм | 105,33 ₽ | 8 005,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ