Поставка электротоваров для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена460 468,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 604,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 140,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000254
ИКЗ
262263524419426244300100220150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 16А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 670,33 ₽ | 10 725,28 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 25А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 606,33 ₽ | 9 701,28 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 32А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 670 ₽ | 10 720 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 40А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 684,66 ₽ | 10 954,56 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 63А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 807 ₽ | 12 912 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический АП50Б-3МТ-16А-10Iн 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 3 571,66 ₽ | 35 716,6 ₽ |
| 7 | Выключатель автоматический АП50Б-3МТ-25А-10Iн 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 4 163,33 ₽ | 41 633,3 ₽ |
| 8 | Выключатель автоматический АП50Б-3МТ-40А-3,5Iн 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 5 434,33 ₽ | 54 343,3 ₽ |
| 9 | Выключатель автоматический АП50Б-3МТ-50А-10Iн 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 5 346 ₽ | 53 460 ₽ |
| 10 | Выключатель автоматический АП50Б-2М3ТД-63А-10Iн 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 35 Штука | 5 417,66 ₽ | 189 618,1 ₽ |
| 11 | Выключатель автоматический ВА47-29 1Р 16А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 60 Штука | 198,33 ₽ | 11 899,8 ₽ |
| 12 | Выключатель автоматический ВА47-29 1Р 25А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 60 Штука | 216 ₽ | 12 960 ₽ |
| 13 | Выключатель автоматический ВА47-29 1Р 32А 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 242,66 ₽ | 5 823,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ